Подписывайтесь на новости (RSS)Читайте хорошие новости в Твиттере

Предыдущие статьи:

Не только Мария Шарапова радует любителей спорта хорошими новостями. В финале чемпионата Европы по боксу победил наш соотечественник Магомед Омаров. В бою с итальянцем Роберто Каммарелле россиянин стал лучшим! А по итогам чемпионата сборная России заняла первое место  общекомандном зачёте.

Чемпионат Европы по боксу

Завершившийся сегодня в Турции чемпионат Европы по боксу стал очень успешным для нашей сборной. Всего российскими боксёрами было выиграно две золотых и четыре серебряные медали. Помимо Магомеда Омарова (категория свыше 91 кг), золото сборной принёс также Максим Коптяков (в весе до 75 кг). Серебряными призёрами стали Дмитрий Полянский (до 56 кг), Бэлик Галанов (до 49 кг), Георгий Балакшин (до 52 кг),  и Никита Иванов (до 81 кг).

Ребята отлично потрудились и я от лица редакции Позитивного сайта поздравляю их с достойными победами!